01.    Abel de San José (AERON) Soraya
02.    Aderson Alves Lopes (AEROV 63' ) Pororoca
03.    Akeo Tanabe (ELE) Bragiroto
04.    Alvacir Inácio Neves Carreira (AEROV) Satélite
05.    Antônio Roberto Panicali (ELE)
06.    Ariovaldo Batista (Turma de 1965) Pinguim
07.    Arnoldo Castanho de Almeida (AEROV)
08.    Arthur Eduardo Gasparian (AEROV) Remanescente
09.    Carlos Alberto Guimarães Pagnano (AEROV) Alvinho
10.    Carlos Augusto Nogueira del Monte (AERON 63' ) Peba
11.    Carlos Ignácio Zamitti Mammana (ELE)
12.    Cássio de Toledo Piza Júnior (AEROV) Bim-bim
13.    Cássio Taniguchi (ELE) Papangú
14.    César Simões Salim (ELE) Fishmoon
15.    Cláudio Manoel Campos de Oliveira (AEROV) Bacalhau
16.    Cyro Martinho (AEROV 63' ) Carrapato
17.    Davis Kung (ELE)
18.    Denis França Leite (ELE) Nonô
19.    Edison Brumatti (AERON) Normalizado
20.    Eduardo Guy de Manuel (ELE) Veja Bem
21.    Ezequiel Pinto Dias (ELE)
22.    Flávio Eitor Barbieri (ELE) Frígico
23.    Francisco Simone Martino (AERON)
24.    Frederico Birchal de Magalhães Gomes (ELE) Zé Grilo
25.    Gianfranco Biazzi (AEROV) Dez pras duas ou Io-iô
26.    Gilberto José Linhares Alves (AEROV) Pato
27.    Gílcio Roberto Amaral Martins (ELE)
28.    Helmut Bastos Meschede (Turma de 1965) Careta
29.    Hermano de Medeiros Ferreira Tavares (ELE) Gorodonho
30.    Hildo José Batistella (AEROV) Dabo
31.    Hisashi Munechika (AEROV)
32.    Iberê Lúcio Ronchetti Teixeira (ELE) Psico
33.    Ivo Carlos Heise (ELE) Chucrute
34.    Jair dos Santos Lapa (AEROV) Minhoquinha
35.    João Alberto Célio Gutierrez (AEROV) Belém-Brasília
36.    João do Espírito Santo Abreu (ELE 63' ) Pepino
37.    João Lizardo Rodrigues Hermes de Araújo (ELE) Fininho
38.    João Odail Alberto (AEROV) Ranguru
39.    João Percy Hohmann (AEROV) Piruado
40.    Joel de Lima Simão (ELE) Pica-pau
41.    Jorge Leal Frias de Paula (ELE) Sapo
42.    José Arildo Macêdo Salgado (ELE) Não Tem
43.    José de Oliveira Freitas (AEROV) Jaboti
44.    José Leme Lopes Filho (ELE) Bujé
45.    José Presciliano Martinez (AEROV) Banzé
46.    José Roberto Aranha (ELE) Pão Duro
47.    Koji Fukasawa (ELE) Samurai
48.    Kwanjiro Yamamoto (ELE) Katapora
49.    Leiger Saukas (AEROV) Troviere
50.    Luiz Antônio Gasparian (AEROV) Ocrides
51.    Luiz Antônio Vitale (AEROV) Num Digo
52.    Luiz Cristiano de Lima Alves (AEROV) Vadico
53.    Luiz Fernando Bonilauri (AEROV)
54.    Luiz Francisco Tenório Perrone (ELE) Lurdinha
55.    Luiz Gylvan Meira Filho (ELE) Dus Boins
56.    Luiz Maria Guimarães Esmanhoto (MEC) Pluto
57.    Luiz Oscar de Mello Becker (AER)
58.    Manoel Afonso Vianna de Loyola e Silva (AEROV) Gambolha
59.    Manoel Régis Lima Verde Leal (AERON) Rapadura
60.    Mário Aloysio Telles Ribeiro (ELE)
61.    Mário Cassettari (Turma de 1965) Quiprochó
62.    Mário Dias Ripper (ELE) Triodo
63.    Mário Karpinskas (AEROV) Papai
64.    Mário Schaeffer (ELE) Hiponhoca
65.    Nelson Castro Machado (ELE)
66.    Nelson Rodrigues (AEROV) Chanfrado
67.    Octávio Barbosa da Silva (AEROV 62")
68.    Pedro Wladimir Chvidchenko (ELE) Sussurro
69.    Plínio Affonso Junqueira (AERON) Torradinho
70.    Plínio Freire Martins (AEROV) Genérico
71.    Raphael Ielo Netto (ELE 63' ) Feijão
72.    Raimundo Rodrigues Pereira (AER) Dana Key - DK
73.    Raymundo Nonato Galvão (ELE 63' ) Valderico
74.    Raymundo Theodoro Carvalho de Oliveira (ELE)
75.    Régis Ribeiro Guimarães (Turma de 1965) Popocatepel
76.    Reinaldo Conrad (AEROV) Bedame
77.    Renato César Mascaretti (ELE) Gafajed
78.    Ricardo Augusto França Leme (Turma de 1965) Enxaimel
79.    Rodolpho Knorr (ELE) Apressado
80.    Rubens Martins Falco (AEROV) Manequinho
81.    Rui Ênio de Matos Serruya (ELE) Dunga
82.    Ruy Korbivcher (ELE) Rasquetado
83.    Samuel Saraiva Lino Pires (AERON) Bidu
84.    Satoshi Yokota (ELE) Môcho
85.    Saul Zimmermann (ELE) Nailotex
86.    Sebastião de Castro Cortez (ELE) Bu-bu-bu
87.    Sérgio Carlos Ricardo Bindel (ELE) Ponto IV
88.    Sérgio Correa Salek (ELE) Gumex
89.    Sérgio de Magalhães Bordeaux Rêgo (ELE)
90.    Sérgio Luiz de Oliveira (ELE) Chocomirque
91.    Shinsaku Nagumo (AEROV) Xaveco
92.    Sidney Rodrigues Castilha (AERON) Nheco-nheco
93.    Tomonari Wematsu (ELE) Kutuka
94.    Vicente Paulo Frederico (ELE) Urucubaca
95.    Walter Sacca (AEROV) Rolha